Елена Шмакова

Куда девается вода из бойлера?

На сьемной квартире стоит бойлер Аристон 80 л. У нас на районе откл. воду с 12 ночи до 5 утра. Я думала, что, если включить гарячий кран ночью, то из бойлера вода будет идти. А ее нет. А как только утром появл. вода, она сразу течет гарячая. Где она ночью девается? И почему утром не слышно, чтоб набиралась и грелась заново? Спасибо

Алена Колодина

Раз у вас такая система, днём общая вода-ночью с бойлера, то по всей видимости у вас стоят краны и подводные колена из труб для перевода горячей воды, тоесть, я думаю что у вас есть 2-3 крана которые открывают-зарывают общий стояк с горячей водой и кран который открывает-закрывает сам бойлер. Иначе у вс вода из бойлера будет просто тупо уходит в пустые трубы от "горячей воды".Короче у вас должен быть где-то кран который подаёт холодную воду в бойлер.