Дмитрий Ленивкин

Сколько кубов холодной воды у вас расходуется?

Мы с мужем живем вдвоем, а расход хол. воды аж 9 кубов. это нормально или нет? Или может я не правильно посчитала?
В таком случае ведь проще по нормативу платить.

Макс Хомяк

20 кубов. 6 челов.

Катюфка! Любимая

От 8 до 32 кубов на 4 человека. Всё зависит от множества факторов

Ольга Дудова

4 куба, 3 чел.

Мария Рам

Нам Путин счётчик не поставил на воду. А я, пожалуй, ему включу!

Наталья Назарова

3 куба 4 человека, правда нет машины. стоит счётчик расхода воды

Евгешка Лебедева

понятия не имею не устанавливали счетчик воды

Марина Андреева

В марте было 10 кубов холодной и 5 горячей, 4 взрослых

К2
Кирилл 222

у нас колонка, всего на семью 4 чел тратим 11-13 кубов воды. а норматив в моем городе 11 кубов на человека- так что нам по-любому счетчик нужен

Юлия Кашина

з или 4 семья из 4 человек.