Лю
Люлька

сколько положенно кубов горячей воды на человека

Ванек Окт

Без счетчика 8,6 это на 1 человека, если у вас одна холодная вода и при этом колонка, а если у вас и холодная и горячая городская то расчет немного другой но я плачу без счетчика 1 чел - 8,6 кубов и газовая колонка на горячую

Надя

Так это от местных властей зависит, у нас депутаты района утвердили 10 куб на человека, 300 литров на курицу, на мойку машины уже не помню, вообщем смех. Поставил счетчик