Ма
Маша

Сколько вы тратите куб воды в мес на человека? Экономите на чем или нет? Сколько стоит у вас куб?

Хотя бы примерно) У нас тут еще счетчиков ни у кого нет, вот и интересно

Екатерина

7 кубов воды в месяц на двоих)) ) на чем экономить не знаю.. . да и как сэкономить на чистоте)))

Александра Волчкова

Не считаю, не экономлю, но и просто так не лью, сколько стоит не помню.
Смотрю по счетчикам и пишу, не вникаю.

Юрий Мелешкин

На человека не смотрели, на семью из 4х человек 6-8 кубов в месяц. Куб стоит 70 центов.

Рустам Галимов

У нас семья из 5 человек, все уже выросли, воды у нас уходит кубов 5 холодной и 3-4 горячей куб холодной стоит 18,97 а горячей 118.32

Василий Винокуров

не экономим
от счетчиков отказались.
Выходила 22 холодной, 19 горячей.
Нас 4.

Анна Маркина

Счетчик стоит, но по нему не плачу! Кран на кухне течет.... и две кошки ходят только в унитаз и заставляют тут же смывать! Уж какая тут.. . экономия!

Энвер Джапаров

Раньше в квитанциях писали по 15-17 кубов холодной и горячей соответственно, всего около 30. По счетчикам выходит по 4-5 на человека. Платим теперь вдвое меньше. Сколько куб, не помню.

Алена ***

На одного полтора куба холодной и куб горячей. Не экономлю.