Елена

Подскажите сколько кубов горячей и холодной води уходит в месяц?

Собираюсь установить счетчики на воду, хотелось бы узнать сколько кубов горячей и холодной води уходит в месяц на 2-3 человека, (примерно) это если не экономить?

Марина Шибаева

А это зависит от того как часто и насколько долго краны будешь открывать

Денис Мурзов

У меня семья из 4-х взрослых, в месяц у нас уходит 6 кубов гоячей воды и 8 холодной

Vip Александр

ето бесполезно коммунальщики уже обокрали граждан наперед-тарифы на счетчики установлены так что вы всегда будете внакладе а они в выигрыше иначе с чего же им воровать деньги?

Светлана

Я дома, так что холодной у нас море- до 18 кубов, горячей в среднем 5 кубов. 3-е взрослых. У нас без счетчиков не было бы 1000р, так что о экономии тысяч речи не может быть. Ещё и общедомовых приписывают 1-2 куба холодной.

Лена

Если не экономить, то на3-х человек с принятием ванн уходит не менее (от) 3-х м3 холодной
и 1.5-2 м3 горячей воды. Летом больше, зимой поменьше.

Николай Зуборев

2-3 горячей и 7-8 холодной. Экономия 1000-1200руб. в месяц. Семья 4 человека. Воду не экономим. Счетчики стоят 4 года.

അF
അ Fail അ

на двоих холодной 4-5, горячей - 3-4. совсем не экономим, стиралка летом каждый день работала, ежедневный душ, иногда и ванна. экономия получилась около 1000/мес

Оксана Зуева

Нас пока двое - холодная - 5-6, горячая -4.