Александр Ефремов

как можно экономить расход холодной и горячей воды в квартире?

Татьяна Потапова

вообще не мыться. .
тут советы.. много буковок.. http://remkasam.ru/luchshie-sovety-kak-mozhno-ekonomit-rasxod-vody-v-kvartire.html

Alima Bakirova

мыться у тёщи...

Светлана Коршикова

Принимайте душ вместо ванны

Лена Большакова

Надо протираться водкой и не мыться

Иван Волокитин

Привести в порядок краны, чтобы не подтекали. Это раз. Выключать воду, когда разговариваете по телефону. Это два.

Дм
Дмитрий

магниты повесьте на счетчик на горячую воду)

Ольга Фомина

Чаще ездить в командировки )))

Наталья Веснина

Посудомоечная машина, душ вместо ванны, двойная кнопка на сливной бачок.

Екатерина Фадеева

Никак. До психоза себя можно довести этой экономией.