Денис Димитриев

Нормально ли мыться в душе ледяной (очень холодной) водой ?

Я не моржую, но зимой купаться на ставок хожу.

Любовь к воде с детства

Марина

не нормально, у нас в общаге уже 2 недели горячей воды нет

Ольга Веткина

А писюн до размера орешка не сжимается?

Елена Нарольская

Имейте ввиду что использовать только холодную воду всегда - может не слишком хорошо сказаться на сосудах в будущем. Сначала ополоснитесь теплой, а потом переходите на более холодную.

Иван Ярыгин

Ненормально. Это для сосудов плохо.

Екатерина Зайцева

Лучше принять контрастный душ. Намного полезнее будет.

Марина

не верю!!!! И голову моете ледяной водой???? Давно бы уже бяка была!!!!

Виктория Гнусарькова

нормально - если не болеешь потом

117 Пилот

полезно

Ядовитая Звезда

Вы просто умничка! И воду любите! И купаетесь зимой! Я тоже со временем мечтаю к холодной воде приучиться! Ведь это та вода, которая и есть в природе! А мы с природой - одно целое!