Сергей Ухин

Хочу искупаться в ледяной воде или снегу!!!!

Павел Усачев

сейчас тебе на самый-самый юг надо ехать

Оксана Залецкая

Я б тоже в прорубь нырнул после баньки)))))))))))))) ) так охота!!!!

Светлана Созонова

В Антарктиде всегда зима...

Ксюнька

а простудиться не боитесь?

Надежда Макутина

на Камчатку приезжай!

Вадим Ковалев

это тебе на северный полюс

Мурад Мамедов

не пожелеешь)

Валентин Бутаков

Хорошее здоровое желание. Набери ванну холодной водой и окунись на 5 сек - самое идеальное и полезное

Лейла Маммедова

Соедините эту процедуру с баней. И не простудитесь и удовольствие получите.
Легко между заходами в парную можно поваляться в снегу, без какого-то дискомфорта и страха.