Ромчик Королёв

Ледяные ладони!

Не знаю почему, это непостоянно. Допустим, сижу дома, абсолютно не холодно в квартире, спокойно провожу время (не нервничаю, не волнуюсь) и внезапно руки не просто холодеют, а прямо леденеют. Это явление носит временный характер, но от случая к случаю имеет место быть (по поводу ног ничего не могу сказать) . Мне стоит волноваться, с чем это может быть связано?!

Сергей

скорее всего, это вегето-сосудистая дистония. очень ярко себя проявляет при смене погоды (теплеет, холодает, ветер, дождь, снег) . замечали такое? а вообще ВСД - следствие неполадок в позвоночнике, тем более Вы говорите, что замечаете, когда сидите. си-ди-те. двигайтесь больше!

Оксана Меркулова

Сердце, халестерин, сосуды.

Евгений Б

Вам стоит обратиться к неврологу, поскольку это в большей степени связано с центральной нервной системой.

Рамиль Ахметжанов

Нарушено кровообращение.