Ольга Зибер

Подруга пригласила в баню и настаивает на том, чтобы я искупалась с ней после парной в ледяном бассейне...

Скажите это сильно холодно? А то я боюсь! А купаться лучше голенькой, в белье или только в трусиках?

Ольга Павлова

В чем Мать родила)

Игорь

приятно и полезно

Елизавета Елизарова

Одежда зависит от твоей сексуальной орентации

Федор Пинков

Когда только прыгаеш тебя охватывает ледяной шок, но ощущение не то-что не приятное оно очень необычное, после того как ты пулей выскачиш из бассейна тело начнёт гореть, ощущение не забываемые стоит попробывать, а вот как тебе лучше купаться "голенькой или втрусиках" с кругом или аквалангом решать одной тебе

Алексей Михалев

Если раньше в ледяной воде не купались, то это может быть и опасно хоть голенькой, хоть в трусиках. Трусики вас от переохлаждения не спасут.

Максим Керкин

Как интересно.. . Даже забыл что хотел.

Ор
Орест

а не надо. это не всем подходит. для организма это будет большой шок, неизвестно как он среагирует. моржевание лучше свести к простым обливаниям холодной водой, но не купанием. не даром большинство моржей умирает от аденомы простаты или рака матки. не слушайте подругу. облиться - облейтесь, а купаться не стоит. после тренировок - можно недолго.

ОК
Оксана Ковригина

лучше не надо, если вы не закалённая, я так в бане тоже попарилась а потом в бассейн с холодной водой нырнула, наутро спину не могла согнуть, хоть я и закалённая, если хотите всё же окунуться, то вначале после парилки постойте под прохладным душем что бы тело привыкло, потом постепенно в бассейн, а не сразу нырять! Берегите здоровье, не шокируйте организм!