Гульмира

как пригласить девушку в баню

Ирина

"хочешь большой и чистой любви? приходи вечером в баню"

Дмитрий Макаров

Ну Да а лучше в общую, а потом пиво с Ней попьёте в месте!

Кармен Кинтеро

Подружку свою приглашай прямым текстом - ей терять уже нечего))

Владимир Парфенов

В баню девушек приглашают по телефону через сутенера, а потом лечатся у доктора Купитмана. Шутка ))) Если ты так пытаешься познакомиться поближе, то это не лучший вариант. У нее по любому возникнут ассоциации с проститутками и вип саунами.

Алексей Марков

Никак, есть другие места для свиданий!

Ла
Лада

ты про шлюх? или про кого? если про шлюх, то там обычно предлагают девок вызвать))) )
А если просто обычную девушку, то наверно сначала зайти в кафешку, подлить ей клафелин и тащить в баню