Танюсик Воронцова

помогите!! ! меня пригласила девушка гулять,

меня пригласила девушка гулять, но под ультиматум что она будет с подругой, а я с другом, подруга немного страшная, и что делать девушку обидеть не хочу, и друга подставлять.. . что делать?

Юлия Говенько

Если сама пригласила, то какие ультиматумы.

Aldynay Mongush

Друг должен выполнить роль громоотвода. Нормальное явление. Только объясни это другу.

Маргарита Романова

идти. друга твоего ее подруга по любому не съест. пару раз такой компанией погуляете, твоя девушка стесняться перестанет и будет встречаться только с тобой.

Максим

Ну объясни другу что почём, что придётся побыть громоотводом, если хороший друг то поймёт. А потом проставляйся перед ним)))

Галина Ларионова

Ха-ха-ха-ха-ха-ха.... Да ладно какие вы друзья без дельного стёба?? ? Это ж прям идилия для искренне дружеских мужских чувств)))) ) Конечно зови друга! И топай скорее гулять! )))) Правда по-моему цель девушки, подружку свою пристроить, чтоб не ныла под боком...