Зверева Елена

Вода в душе то горячая, то холодная. Причина.? ? Кран менять? ..мыться неудобно

Марина

Сам виноват, за гарячую воду не платишь, а мечтаешь о незаслуженных удобствах.

Анна Гаркавенко

Автомное отопление? На кухне кто-то пользуется водой

Яна Иванова

Во, буржуй! У тебя еще и горячая вода есть, и отопление???

Eugenia Sokolova

зато как бодрит)

Евгений Гусаров

Если в многоквартирном доме, то слабая подача воды. Как только кто то спускает воду в унитазе, тебе не хватает...

Ольга Ющенко

Думаю, не кран, а трубы. Сделать разного диаметра. Хотя бы часть. Т. к. горячая "забивает" струю холодной. Но для начала попробуйте, если у Вас Т-образный подвод воды к смесителю, сделать Y-образным.

Дм
Дмитрий

была такая беда смеситель был рычажный, поставил простые вертушке все стало отлично

Алена Князева

описал бы что за дом, что за трубы, можно и фотки прилОжить.. . откуда водичка берётся в кранике и как часто такие перебои.. . комментируй...