L8
Lakezz 888

Кран и горячая вода!!!

Подскажите! У меня газовая колонка. В ванной Однорычажный настенный смеситель с лейкой и на кухне типовой, только нет лейки. При вкл. горячей воды из обоих кранов идет прохладная вода, а если в ванной переключить на душ- можно в ванной нежиться. . .Почему так? ? ?Крутить ручку на колонке смысла нет, Она всегда стоит по центру для оптимальной температуры.

Александр Решняк

Проверьте давление в расширительном бачке. Может поможет. С уважением.

Сергей Давлетшин

идет "перехлест" -поставьте обычные смесители с кранбуксами

Света Козлова

По тому что при проходе через отверстия лейки уменьшается выход воды, через кран течь воде проще. Ну и чем больше проходит через колонку воды, тем холоднее она будет в итоге.

Маринка Ахмедова

Вот для этого и ручка (и не одна бывает, а две) на колонке - для регулирования температуры.