Татьяна Зельманова

Не течет горячая вода из крана.

В мойке на кухне холодная вода течет, а горячая перестала. К сведению: недавно поменяли сифон, ранее старый все время забивался. Правда причем здесь сифон, - ведь туда отливается вода, а в кран она идет из другой трубы ?

Шамиль Саидов

Возможно отключили для ремонта или перекрыли слесари по причине течи у соседей (это, если вообще не течёт из крана). Позвоните в аварийку вашего района, они точно скажут.
А если течёт, но холодная - вероятно авария на теплотрассе и пр.

Rif Rif

Проверьте на кухне и в ванной. Потом посмотрите не закрыт ли кран общий ввод в квартиру. Если течет но холодная или совсем не течет значит просто ремонтируют. Позвоните в диспечерскую вам там скажут

Яна

засор или отключена