Adilet Kasymov

У нас в квартире из крана где должна течь горячая вода, течет теплая, а платим как за горячую. Что делать?

Нтусиk

Письменную жалобу в ЖКУ. Если не поможет, тоже самое, копия в прокуратуру, в роспотребнадзор.

Pa
Pavel

звонить в диспетчерскую

Ел
Елена

А у нас, где должна течь горячая более двадцати лет, как все срезано.
Висит электробойлер и снабжает горячей водичкой.

Альфа Призрак

Требовать с воров!

Yulia Naumova

Подать жалобу в Роспотребнадзор!!!!

Денис Лихой

Вам в помощь - Постановление Правительства №354 от 06.05.2011г. «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ» http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin... См. приложение №1<2>.Здесь указаны все параметры. II. Горячее водоснабжение. 4. Бесперебойное круглосуточное горячее водоснабжение в течение года. Информация для Вас - Температура горячей воды в местах водоразбора независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть не ниже 60 град. и не выше 75 град. См. СанПиН 2.1.4.2496-09 п. 2.4. Перед определением температуры горячей воды в точке водоразбора производится слив воды в течение не более 3 минут. Что делать? – написать письменное заявление в обслуживающую организацию о принятие мер по возобновлению коммунальной услуги горячего водоснабжения, проведения контрольного замера температуры горячей воды и составления акта замера, а также проведения перерасчета за не оказанную услугу. См. IV. Права и обязанности исполнителя. 31. Исполнитель обязан. п. г) и к) .Обслуживающая организация должна принять меры и течение 3-х дней дать письменный ответ. При не принятии мер и неполучения ответа (отписки) – заявление в Госжилинспекцию и прокуратуру. Удачи!