Елена Котрухова

Почему из горячего крана течет холодная вода сразу как включишь кран и только спустя литра три четыре начинает горячая.

Алексей Баранов

у меня была такая же дрянь, сантехников вызываешь, они в подвале что-то делают, потом нормально вода течет

Машенька Лютенко

"Стоячая вода" в трубе остывает.

Н*
Надежда *

Кран от стояка далеко!

Павел Артемьев

В вашем стояке (трубе горячей воды) мало кто пользуеться горячей водой.
- Обратка стояка открыта не полностью.

- У соседей через неправильно включеное Биде, идёт забор холодной воды в стояк горячей.

Олежка Баскаков

это значит, что либо у вас неисправен кран, либо у соседей. у меня такая же фигна уже месяц

Joni Si

Вода остывает если долго не включать воду