Наталья Кикаева

есть 2 крана с горячей и холодной водой, какой третий кран и с чем вы бы себе добавили?)

U5
Urfan 57

конечно же с ПИВОМ

Vip

С молоком конечно. Я его пью наверное столько же, сколько и воды.

Никита Поляков

Ответы явно были предсказуемы и все из области фантастики. Если мечтать, то наверное элексир молодости какой-нибудь, явно золотая жила!

Эль

в элитном жилье третий кран всегда с чистой питьевой водой

Ксюшка Лукичева

А третий кран я бы поставил с бензином, постоянно нужен.

Ri

с родниковой водой

Лера

С водкой

Светлана

с пивом

Кирилл

С пивом, чтобы трубы ко всем прямо из пивзавода приходили. Я согласен, установить счетчик на него и платить по тарифу! Круто! Зато в магазин бегать не надо.

Галина Гроздева

даешь пивопровод!!!!

Katya

с тыквенно-морковным соком, а по выходным водка

Станислав Пак

С тухлой болотной водой, как напоминание.

Яна

Мне бы одну капельку напитка Сома раса.

Наташа Жирук

С очищенной водой.

Стас Кор

Наверно с живой водой... всех хороших людей поил бесплатно, а президенту и всей остальной когорте правительственных гомосеков ни капли бы не дал)))

Дмитрий Немов

наверное с пивом