Aнюта

почему из холодного крана идет горячая вода... из горячего тоже. Что делать?

Купила квартиру, где старые смесители. Когда вода перекрыта, то идет холодная, если открыть, то кипяток везде

Denis

Если на изливе крана есть аэратор то возможно он засорился, прочистить его или вообще снять. Кстати, засоренный аэратор может быть в другой квартире на одном с Вами стояке, то есть на другом этаже.

Елена Пятова

Если хотите поиграть в слесаря, продолжайте спрашивать у мэйл. ру. Однако, специалисты делают это лучше вас.

Джон Скаво

в трубе с ГВС давление выше! Передавливает ХВС.
Попробуйте прикрыть вентиль на трубе ГВС, чтобы выровнять давление

Елена Нащекина

это надо лезть вниз и смотреть что куда прикрученно, возможно смеситель просто поменять нужно

Дмитрий Юнанов

Если снятие аэратора не поможет-привет: поход по соседям. Бывало, что водогрей через житомир подключен у одного, а страдает весь дом. УДАЧИ!