Наталья Калинина

почему с вентиля холодной воды идет вода хуже чем с вентиля горячей

у меня колонка

Света Тищенко

Если смеситель "однорукий" то напор горячей воды сильнее и "передавливает"холодную

Тимофеева Анна

Либо напор холодной воды изначально меньше, либо трубы старые и заросли отложениями .

Игорь Владимиров

Скорее всего забилась труба ржавчиной. У меня так было.

Паша Лапеев

Смотреть надо на вентиль на сколько открыт, либо гибкий шланг если таковой есть. Он может быть согнут и вода не проходит так как должна.

Лев Слонимский

Не вывернуться, или звать сантехника, или смириться;)

Ев
Евгений

Скорей всего из за качества воды (горячая проходит обработку от солей) засорился смеситель. Разберите и промойте горячим раствором лимонной кислоты

Андрей Горбачёв

труба заросла да и вентиль скорее всего