Татьяна Ким

в кранах нет горячей воды. хотя при включении слышно как котел зажигает горелку, но вода в кране еле теплая подскажите в

Наташа Безугленко

Подсказываем В
нужно указывать модель котла
срок эксплуатации
срок с последнего техобслуживания.
когда проявилась неисправность
температура воды падала постепенно или в один момент.
да и вопрос на который формулировать вам ответ не плохо бы всё же задать!
тут очень мало экстрасенсов, все больше по ремонту промышляют.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Как понимается, котел двухконтурный? С автоматическим включением? Или колонка? Если колонка, то вопрос скорее всего в ее неисправности, или она не отрегулирована.

Двухконтурный котел, для хорошего нагрева воды, обычно нужно ставить на максимальный нагрев, ну как минимум, на более высокий. Возможно его мощность недостаточна для нагрева воды в обычном режиме ( у некоторых моделей двухконтурных котлов такое бывает, отопление нормальное, а вода из второго контура еле теплая) Или ждать некоторое время, пока сойдет вода находящаяся в трубах.

Айчурек Калматова

сильнее воду открыть...

Кристина Остроух

давление газа упало. Нужно проверить как из плиты газ идет, если слабо значит дело в этом

Света Ерёмина

Ну-уу, если в кране нет воды, значит....

Михаил Скороходов

подробнее-какой котел и гаснет ли горелка