Юрий Арсеньев

когда не смешивается холодная и горячая вода в душе, что нужно делать? душ

спасибо за ответы всем, вода плохо смешивается при обычном режиме, когда течет из самого крана!!!, если включить душ удается достигнуть оптим температуру, что тогда менять, вопрос к Олегу

Тим

Заменить обе буксы на новые и проблемы не будет (ведь раньше у вас такого не было? ) такое бывает из за износа букс.

Юрий Поддубный

Заменить смеситель.

Тимофей Мешков

вода смешивается в смесителе, а не в лейке. если одна половина холодная а другая горячая то замените лейку душа (продаются отдельно в магазинах)

Н:
Наталья :)

Смеситель-примитивное устройство.
Может не работать из-за копеечной прокладки.

Стася Иванова

Нужно просто заменить смеситель. Причём желательно поставить отечественного производства. Его потом можно будет легко ремонтировать самому (если конечно, руки вставлены нужным концом!) . Китайские смесители, которыми наводнён сейчас рынок, не рассчитаны на длительную работу и даже не всегда терпят до конца гарантийного срока.

Мария Белоусова

принимать контрастный душ

Таня

смените катриджы в смесителе

Наталья Сенчишина

не понятно откуда горячая. Если через колонку. то смешивать с холодной вообще нельзя

Ол
Ольга

если шар то менять катридж если буксы, -менять буксы, но возможно забита подводка ГВС к смесителю