Myrza Sarybekov

Почему после обливания холодной водой нельзя принимать горячий душ?

Вопрос к "бывалым". Если у вас нет опыта обливания холодной (ледяной) водой - проходите пожалуйста мимо. ^^

Нтусиk

Можно. Даже нужно. Контрастный душ оч. полезный. Только вода не должна быть горячей.

Владимир

Нужно заканчивать прохладной водой. А так на самом деле нужен контрастный душ