Юлия Родионова

Можно ли купаться в очень горячей воде и после в холодной

При принятия душа, постепенно включаю горячею, температура воды достигает до 65-70 градусов, при высокой температуре кожа начинает неметь, и не чувствуется горячей воды, становишься красный как рак, ожогов нет, после сразу переключаю на холодную, итог: блаженство) Вредно ли такие действия?

Irina Irina

Не вредно, как и в бане, напарятся в парилке, а потом прыгают в бассейн

Фил Тоукач

Полезно, но и усердствовать нельзя

Ольга

Вредно для почек. Но вы все равно будете делать так, как хотите. Поэтому зачем вам чьи то мнения

Сергей Лебедев

Резкие перепады температуры приводят к резкому расширению и сужению сосудов и это вредно. Но если вы занимаетесь этим продолжительное время и закалены, то контрастный душ благотворно влияет на организм