Эннка Сианка

у меня выключали утром и холодную и горячую воду.

щас включили горячую только. думала набрать ванную и дождаться пока чуть остынет и помыться уж хотя бы так. но проблема в том что вода ржавая, я ее пропускаю уже пол часа наверное. в такой же мыться не желательно?

о боги, она вообще коричневая стала О_О

Светлана Закарлюка

надо сливать, вероятно меняли трубы

Нелли Беляева

Пол России не готово к зиме. У меня давно водонагреватель, а холодная пятый день один час утром и час вечером (грязная) . Так что радуйтесь.