Яковлев Дмитрий

Тарифы на холодную и горячую воду

Тарифы на холодную и горячую воду, но в 12-этажном доме в расчёте на одного человека, если в квартире не установлен счётчик?

Алена

У меня в квартире не установлены приборы учета. Раньше я платила за горячую воду 46,59грн с человека, что соответствовало тарифам выставленным у вас на сайте. С 1 марта тарифы повысились и у вас дана информация что с 1 человека нужно платить 53,84 грн. Но у нас в доме вывешен тариф 60,00 грн с 1 человека (куда входят тариф за горячую воду 53,84 а также стоки).