Mikki Tosic

Что полезнее, обливание или контрастный душ?

Ирина Бусова

Обливание для закаливания. Контрастный душ для улучшения кровообращения

Па
Паша

Полезнее обливание, но начать нужно с контрастного душа.

П!
Просто !!! Душа !!!

Оба варианта

Ирина Ерохова

Закаливаться нужно правильно, иначе получите обратный эффект-почитайте соответствующую литературу.. у меня вот знакомый так вот вдруг решил закаливаться и простудил лицевой нерв-лицо перекосило на 2 недели, еще повезло, что вылечился! Успехов вам-вы на правильном пути!!!!