Na
Natka

обливание на Крещение Господне

Вот хочу завтра с утречка
облиться водой из колонки.
Знаю что не заболею, так как
один раз обливалась лет 10-12
назад и не заболела. Но есть
1 % сомнений так как я
сейчас сижу с насморком и не
знаю стоит ли рисковать, а
облиться очень хочется. КАК
ПОСОВЕТУЕТЕ ПОСТУПИТЬ???

Макс Стрельченко

подхвати воспаление легких во славу Господа, докажи свою веру

Виктор Нащинский

не надо рисковать.

Elena Antonenko

Главное не бойся, страх тоже своего рода самовнушение. Облейся, всё будет хорошо. И не слушай никого - хочется делай, так чтобы потом жалости не было, потому что мы живём не ради боли 🙂. йа вообще раз дурканул - болел и думаю клин клином, 4 мороженых) , горло ещё сильней болело, зато воспоминаний хороших) . И с девчёнкой в тот день познакомился),