Р.
Роман ....ov

Сегодня утром задавал вопрос на тему что полезнее: обливание или контрастный душ? продолжение...

понравился ответ: Обливание для закаливания. Контрастный душ для улучшения кровообращения
А что если сначала окатить себя холодной водой из тазика, а потом принять контрастный душ (холодная/горячая вода, холодная/горячая вода...)?

Ульяна Казакова

надо вначале закаливание.