Мария Перепелова

Задавала вопрос в теме, но там что-то тихо, задам тут)))

Есть сериалы хорошие, умные, со смыслом, заставляющие думать, а есть
сериалы красивые - красивые актеры, красивые дома, красивая жизнь, правильная речь, стройные фигуры и изысканные манеры.
Умные сериалы для меня это такие как Доктор Хаус, Шерлок Холмс, например.... без комментариев.. .
А красивый сериал - Отчаянные домохозяйки. В сюжет я особо не вникаю, мне пох кто там кого убил, кто развелся и кто женился. Мне просто нравится смотреть на все красивое. Я получаю эстетическое удовольствие. И поскольку я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за двойняшками, моя жизнь превратилась в рутину. И фоном идет красивый сериал, который вчера досмотрела.

Посоветуйте, что-нибудь подобное))) ) Красивое)) )
Умные и не очень сериалы я смотрела, такие как Хаус, Декстер, Обмани меня, Белые воротнички, Побег из тюрьмы.. . Хочется красивого))) ) Спасибо))))

Boris Boyko

"Дневники вампира" - очень красивые дяди там. Сериал как бы про любовь!

Шурик Московский

Из красивого я подсела на "Великолепный век" по домашнему) с исторической т. з ни о чем, но костюмы, декорации оень красивые) ) Секс в большом городе к домохозяйкам) А вспомните бразильские сериалы!!!) ) Красотень)) ) Ну может быть то-то из мистики) а вообще лично я ни один сериал "умным" не считаю)))

V.
Voran .

может, Дом 2???:))))

Сергей Коханович

Сплетница... Дневники вампира....

Улук Сыдыков

Надо сходить на выставку)) ) а красивых сериалов я не видела

Эл
Элен

"Секс в большом городе" обожаю этот сериал и полнометражки классные

Александр Shulbert

Очень рекомендую турецкий сериал "Великолепный век". Вот прям настоятельно рекомендую! Там всё - и красота, и описание реальных исторических событий, и смысл

Си Сишка

набери в гугле ...турецкие сериалы.. там тоже красиво
конечно не сравнить с "Отчаянными домохозяйками"..но посмотреть можно... не вдаваясь в смысл сюжета

Рустам Рустам

ну не знаю.. . я "закрытую школу" смотрю пока в декрете=)

Cвета Гурова

Мне нравится Великолепный век. Очень красивый сериал. Серия идет 1,5 часа 3 или 4 сезона. Советую.

Его Сиятельство Граф Аверкин

хранилище номер 13, в стиле джейн, касл.

Irina Klimokhina

красивейший и интереснейший сериал за последние наверное лет 10- "Великолепный век".

Иришка Голованова

Я тоже за "Великолепный век" . Ещё нравилось про врачей "Части тела" . " Отель Вавилон" -потому что сама работала в отеле.

Алексей Севостьянов

А я сериал Зачарованные люблю, там актрисы красивые) ) И сезонов куча)

Алексей Муравьёв

Мы с дочкой подсели на Великолепный век, уже 3 сезон, все серии можно смотреть на сайте Domashny.ru

Анна Сазонова

да отчаянные домохозяйки я люблю) КРАСИВО.. И СЮЖЕТ ТАМ ТОЖЕ ХОРОШ) )
так посоветовать могу следующие сериалы:
-во все тяжкие.
-отбросы.
-Уилфред.
сериалы хорошие, сняты хорошо, интересно, современно!!!
секс в большом городе еще можно.. .
вот вам сайт хороший для вдохновения:
http://kinochi.org/

Катя Воронцова

Не знаю к какому ты их отнесешь но я бы посоветовла сериалы - друзья, герои, lost (про остров где разбился самолет и люди там выживали засасывает только так) , зачарованные, реальные пацаны ...

Uktam Uktam

Так это же просто. . Открываете сайт с сериалами, там к каждому сериалу есть описание. . Находите то, что Вам на данный момент подходит по морально-этическим показателям и наслаждаетесь..)))

Ек
Екатерина

Не смотрела Анатомия страсти? У меня девочка в офисе смотрит, грит ни че так) )
Кашемировая мафия.

К2
Кирилл 222

великолепный век

Юлька Андреева

Жизнь и приключения Мишки Японца

Виктория Разумнова

Мне нравится ретро-сериал " В лунном свете", про вампиров (но взрослых) , про любовь и дружбу.
Я бы даже сказала что вампиры там несколько второстепенны)) )

Стеблянко Виктория

возмездие (revenge 2011год), пациент всегда прав, аббатство даунтон

Александра Яковлева

Сплетница
Одинокие сердца
мне еще очень нравится Холм одного дерева