Костя

Девочки, это я снова не по теме, уже задавала сегодня вопрос этот, ну обьясните еще раз...

Начала принимать свечи вагинальные (Пимуфацин) Вчера на ночь первый раз, и сегодня с утра начала вытекать свеча, и целый день вытекает.. . Так должно быть???? А вот буду спать ложится и надо опять свечу...

Евгения Мяус

Все в порядке, пока вы спите, свеча действует. Утром выходит "излишек". Постарайтесь поглубже ввести, а после того, как ввели, не сидеть, не ходить. А утром для комфорта воспользуйтесь прокладкой-ежедневкой.

Никита Климов

Поглубже вводите ПЕРЕД сном, и спите, не вставайте, чтобы эффект был. надевайте прокладку. Утром можно подмыться.

Dmitry Voodoo

Ну надо тампон вставить или самой его сделать и все норм будет, А вытекает это норма.