Евгений Божко

и снова этот сон. см. внутри. Как это обьяснить?

C молодым человеком разошлись полтора года назад. У него своя жизнь, у меня своя. у него другая, у меня другой. Давно уже не вспоминаю.. .
Но вот сны.. . Почему он ко мне до сих пор приходит во сне.... Сегодня опять приснилось что я купила билет на поезд и приехала во сне к нему. . во сне прозвучало число 16 сентября. Эмоции во сне такие что дурно а утро.. . чувства любовь. страх потерять.. .
От куда это.. . может связь осталась какая то.. . как ее оборвать.

он часто приходит ко мне во сне рассказывает о своих проблемах.. или мы просто гуляем.. . ездим куда-то.. . часто во снах фигурируют мосты и корабли.

Мария Кальдина

он вас часто вспоминает потому и снится, пото вас ждут новости возможно связаные с ним и точно связаные с числом 16.если в конце сна вы чувствовали страх потерю попробуйте избежать этого число 16 подсказка