Алёна

И снова сон! См. внутри)

Нравится один парень, меня он не знает. Приснилось, будто мы с ним гуляли рядом с моей школой (в реале живу рядом со школой) . Пришел один знаменитый человек (не буду говорить, кто) , мы руку об руку взялись и я с ним пошла. Сама я была то ли в белом коротком платье, то ли еще в каком-то. Мимо проходили мои одноклассники, ну и те, кто учатся со мной в одной школе, на голове было что-то типа фаты, и я ею начала "махать" с гордостью. Проснувшись, стало даже жалко того парня 🙂 Приснилась это утром) К чему такой сон?

Мария Графова

Ты сама понимаешь, что спрашиваешь? (ну типа, примерно и т. д)

Анастасия

Ты хочешь получить от жизни больше значительно, чем имеешь, ещё лучшую жизнь. Ты надеялась и надеешься, но годы то идут. Свои моральные принципы ты пересматриваешь или вот-вот это сделаешь в сторону безнравственности, они, по твоему мнению, мешают тебе взять от жизни больше, чем есть сейчас.