Эльдар

Обьясните мне мой сон

я и мои однокурсники были в каком то месте если туда приходила наш куратор мы быстро бежали и прятались кто где может я никогда не находил место спрятаться
когда же все прятались я проходил мимо них они занимались растениями я откуда то брал деньги много денег и прятал их за 200 метров от того места где мы находились и каждый раз когда я туда бежал
я просыпался сидя за компьютером и ощущал жуткую боль в ногах потом опять будто переносился в то место и бежал . в конце же моего сна мы шли с однокурсниками к выходу и один включил музыку я сказал найди другую он нашел именно такую какая мне нравиться
дальше мы прошли к выходу и меня все начали оскорблять я начал угрожать одному из них другого пнул затем огрызнулся на всем сказав еще раз попробуйте такое сказать развернулся и побежал за своими
деньгами опять же просыпался за компьютером и болели ноги я прибежал до места где хранились деньги там была стопка смотанная в резинку 100
тысячных купюр ( знаю таких нет, но там были ) сто рублей два по 50 рублей и мелочь я все собрал до последней монетки и положил в карман! все !!!

Липницкая Светлана

Саша, это пустой сон.... наяву переволновались за что - то