Анатолий Быков

Обьясните сон, пожалуйста.

Приснился молодой человек. Вроде как он мне делает предложение. У него что-то с лицом, кожа в бугорках и я его не знаю.

Татьяна Сафрина

Вы будете угодничать и лицемерить до тех пор, пока не выработаете в себе высокие требования к выполнению долга. Вы сталкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают Вас.

Вячеслав Павлов

ющенко будующий