Lacoste Xz

обьясните сон пожалуйства! (очень странный)

Очень странно, но этот сон очень хорошо запомнился, особенно своими мелочами.
В общем я как-будто бы поменялся жизнями со своей знакомой из интернета, как бы прям в ней жил в женском обличии с её знакомыми, её знакомых я естественно не видел в реальном жизни никогда, а вот в интернете видел. я пережил целый день в школе, затем и её дома оказался, к чему этот сон почему я вдруг очутился в ее теле и пережил один из дней в ее жизни?? ? О____О

Ерег@ Dеgтяреv

сны очень загадочное явления, возможно ты както неосознано вошёл в австрал и всилился в её душу по средством своего сна.

Наталия Килина

может она думает о вас, хочет чтоб вы жили ее жизнью