Екатерина Королькова

Сон! странный очень!

Вообщем, приснилось, что мои 3 одногруппника предлагают заняться с ними сексом. Один из них мне говорит "Раздевайся" а я говорю: "Я девственница, мне нельзя, я боюсь и т. д "А они меня начинают уговаривать, ну что в этом ничего страшного нет. Один из них мне пытался потрогать грудь! Блин короче чо это за фигня? Я неозобоченная! Секс мне не нужен пока что и (Мне 20 и я девственница)

Толибек Эшонкулов

От же блядина какая....)

Ольга Семенова

эротические сны всем снятся.

Ju
Justinas

это ты себе в голову вбила что не нужно, а тело просит

Ни
Никита

Секс снится к скандалу даже драке кто то попытается втянуть тебя в склоку а ты к этому никакого отношения не имеешь
Не соглашаяся ни на какие сомнительные предприятия не участвуй ни в чем
Истоник - личный опыт