Борис Сорокин

Очень очень странный и жуткий сон

Сначала у меня были проблемы с мочкой уха, она как бы гнить начала и мне мама сказала ее совсем оторвать, я так и поступила. А когда я ее отрывала я шла в гору по деревенской местности и стояла жуткая жара. Потом я оказываюсь в своей квартире и смотрю в зеркало думая, как я устроюсь на работы с таким ухом. А там прям кровь и мясо, жутко все. Потом я достаю свои серебряные украшения из шкафа и вижу, что они очень грязные, вроде как ржавые и начинаю их зубной щеткой (в ванной) чистить. Но когда они стали чистыми и блестящими на них было написано "молись Богу"

Михаил

вам ваше подсознание говорит что вы что то не так делаете, неправильно с кем то поступили а может что то ужасное сделали- на подсознание вы себя карите за это. вам нужно осознать и понять что же вы не так сделали. то что вы оторвали у себя гнилое ухо - я считаю что вы оторвали от себя что то плохое, от чего хотели давно избавится.