ВЧ
Виталий Чириков

Очень странный сон

Приснился сон. Будто я иду на автобус и вдруг сбиваюсь с пути и не могу найти нужную к нему дорогу. Как-то я оказываюсь на причале, возле какого-то огромного водоема которому не видно края. Я ныряю в него, в нем огромная глубина и я не могу от туда выбраться. В этом пруде кроме меня ищут выход еще несколько человек, как хороших так и плохих (которые хотят что бы я не выбралась и осталась с ними) так же в пруде было несколько мертвых, которые так и не выбрались с него. Я из-за этого всего испытываю ужасный страх и безысходность. После долгих поисков как выбраться из пруда, я замечаю, что дальше водоем становится мелким и в нем проглядывается дорога с которой я сбилась изначально. В итоге я вышла на свою дорогу и тут же приехал мой автобус, но я почему-то решила переждать и поехать на следующем. Что это за бред? Подскажите!

Эдуард
Эдуард

Если ты во сне видела трупов, то нечего хорошего-помрет кто-то (Не близкий, не друг, а знакомый) если видела кровь то пострадает родной человек

KZ
Kate Zhivetina

а ну не пугать девушку, она и во сне напугалась неслабо.
а) Хотели (захотите) устроится на хорошую работу, но по стечению обстоятельств окажетесь в не самом удочном месте. Трупы - это люди, которые не могут никуда уйти с этого места. Логику можете сами дофантазировать.
б) Стремение к определенной цели, пауза в выполнении действий и всё рухнуло, но вы не сдаетесь, боретесь, в конце концов вы почти добиваетесь того к чему стремились, но желание уже не то и ваша цель меняется.
я бы еще напридумывал, но места для текста мало.

то, что трупы во сне видим совсем не обязательно обозначает человеческую смерть. Это может быть как концом, так и началом чего-то.

Сергей Романов
Сергей Романов

достигнуть во сне своей цели (заблудиться, но выбраться на свою дорогу) означает, что вы предпримите хорошо обдуманное дело

Похожие вопросы
Очень странный сон...
Очень странный сон, или может не сон
Приснился сон, Очень странный сон
очень очень странный сон
сон... очень странный сон...
очень странный сон
Расшифруйте сон Очень странный сон.
Сон! странный очень!
Очень очень странный и жуткий сон
Очень-очень странный сон!