Виталий Чириков

Очень странный сон

Приснился сон. Будто я иду на автобус и вдруг сбиваюсь с пути и не могу найти нужную к нему дорогу. Как-то я оказываюсь на причале, возле какого-то огромного водоема которому не видно края. Я ныряю в него, в нем огромная глубина и я не могу от туда выбраться. В этом пруде кроме меня ищут выход еще несколько человек, как хороших так и плохих (которые хотят что бы я не выбралась и осталась с ними) так же в пруде было несколько мертвых, которые так и не выбрались с него. Я из-за этого всего испытываю ужасный страх и безысходность. После долгих поисков как выбраться из пруда, я замечаю, что дальше водоем становится мелким и в нем проглядывается дорога с которой я сбилась изначально. В итоге я вышла на свою дорогу и тут же приехал мой автобус, но я почему-то решила переждать и поехать на следующем. Что это за бред? Подскажите!

Эдуард

Если ты во сне видела трупов, то нечего хорошего-помрет кто-то (Не близкий, не друг, а знакомый) если видела кровь то пострадает родной человек

Kate Zhivetina

а ну не пугать девушку, она и во сне напугалась неслабо.
а) Хотели (захотите) устроится на хорошую работу, но по стечению обстоятельств окажетесь в не самом удочном месте. Трупы - это люди, которые не могут никуда уйти с этого места. Логику можете сами дофантазировать.
б) Стремение к определенной цели, пауза в выполнении действий и всё рухнуло, но вы не сдаетесь, боретесь, в конце концов вы почти добиваетесь того к чему стремились, но желание уже не то и ваша цель меняется.
я бы еще напридумывал, но места для текста мало.

то, что трупы во сне видим совсем не обязательно обозначает человеческую смерть. Это может быть как концом, так и началом чего-то.

Сергей Романов

достигнуть во сне своей цели (заблудиться, но выбраться на свою дорогу) означает, что вы предпримите хорошо обдуманное дело