Юлия Щербакова

очень странный сон

приснился мост запертый на замки, мне надо было его открыть, но я ушла и встретила друга мы начали беситься он обнял меня и надавил мне на яичники.. . Что это может быть на самом деле есть проблема по женски...

Кирилл К

мне однажды приснилось как я с селёдкой дрался, она такая скользкая, а потом начал дерево нюхать, а оно почему-то тушёной капустой пахнет

Владимир Фалеев

Какой ужас! Это надо держать при себе. А не рассказывать тут всем.

Анна Саламатина

....сны ...сознание ...подсознание ...довольно таки разносторонние формы ...
бывает по разному