Максим

Очень интересны и странно-жуткий сон... вопрос для действительно понимающих

Вот что снилось: несколько черных смерчей начали кружится возле нашего дома... они были сильные и крушили все на своем пути, и вот они ворвались на балкон, но ничего не побурили, просто кружились и ушли за балконную раму. Мама хотела выйти на балкон, чтобы закрыть его, я не пустила, и пошла сама, смерчей рядом не было, я закрыла последнее окно... и тут я уже лежу и слышу как на меня сыплют песок, что самое интересное я умерла, но мой мозг все понимал... я поняла, что я умерла... во сне я как бы понимала, что время идет, а я все рамышляла, там под землей, я начала чувствовать, как сыплется песок на мои глаза и я начала слышать голос мужчины... я мысленно с ним разговаривала, время шло... и вот я очутилась в какой то квартире (это была квартира моего мужчины, но во сне я ее узнать не могла) прибежала девочка говорит, что ее мама умерла давно и начала показывать вещи, я поняла, что это мои вещи и что такие были у меня когда я была жива. (сейчас моей дочке 3 года, а во сне лет 10 было) ..теперь я понимала, что это моя дочка... пришел мужчина (мой, который в жизни мой), но по началу я этого не понимала тоже... в итоге во сне я пришла к тому, что я как бы в другом измерении, в котором течет жизнь параллельная... и я каким то образам появилась в том мире. .
странный сон, к чему он?
P.S: сегодня ночью умер дед, может к этому смерч снился? А вот все остальное?

Владимир Медведев

все проблемы пройдут не причинив беды вам, а задуманное исполнится, только не сразу

Кр
Кристина

Сон был предвестником печального события

Ви
Виталий

вещий сон, песок к смерти