Андрей Иванов

Очень странный и интересный сон в день. Помогите растолковать!

Сегодня я легла днем спать и мне приснился вот такой сон:
Я пошла в фитнес-центр, и на рецепшене я встретила очень злую на меня кассиршу. Её звали Диана. Когда я закончила занятия-кассирша подошла ко мне и начала со мной разговаривать. Мы разговорились, и она меня провела до дома. Вдруг, она мне говорит, Ань, может быть мы родственники. После этих слов она достала смартфон и включила функцию "Генеологическое древо". Там мы вбили свои данныесвои адреса) . И показало, что у моей бабушки есть сестра, хотя на самом деле её нет. У этой сестры есть дочка, а у этой дочки ещё дочка. И так получилось, что эта дочка (последняя) была Диана. Мы обрадовались, сказали "Мы же троюродные сестры! ", обнялись и разошлись. Затем я увидела продолжение этой истории, но немного иное. Сниться мне два огромных накаченных мужика: один с бородой и усами, а другой-намного больше него, только без растительности на лице. Так вот, приснилось мне, что я была в образе этого накаченного мужика с бородой и усами, а Диана, соответсвенно, в образе другого мужика. Так вот, мы с Дианой поехали на "Украину мае талант" показывать, как мы играем в гонки на компьютере. Судьи прослезились от нашей истории (отсылка к первой части сна, ну, где мы с Дианой познакомились) и сказали нам три "да". Вот такой сон.

Кирилл Карпов

Отпечаток событий, прокрученный во сне!

Сергей Азаров

Вы не доверяете окружающиму Вас миру, но скоро в Вашем окружении найдется человек, который докажет обратное, т. е Вы будете ему доверять во всем, но не торопитесь с выводами, этот человек на самом деле окажется лицемером... ) вот...