Санечка Новикова

Помогите, пожалуйста, растолковать такой интересный, но странный сон..

Странный сон!

Снится мне, что якобы мой грудной ребёнок лежит не где-нибудь, а В ШКАФУ - на полке, среди свежего и, аккуратно сложенного пастельного белья. Я периодически прихожу к грудничку и кормлю его грудью. Так было несколько раз. Ребёнок не плакал. Он только спал и ел, но был один (т. е. я оставляла его одного в шкафу -спящим) . Дальше снится, как я иду по дороге вместе с мужчиной (им почему-то оказался один публичный человек с ТВ) . Так вот, идём мы с ним, как мне вдруг почувствовалось сердцем, что я не докормила своего грудничка. Я решила вернуться, чтобы сделать это. Мужчина всячески удерживал меня и, видимо, не хотел, чтобы я снова возвращалась. Но я вернулась, подошла к шкафу, взяла ребёнка и, снова стала кормить его грудью. Мужчина же тот стоял за моей спиной. А я, когда лезла в шкаф за ребёнком, говорила вслух такие слова: Два раза получилось и третий получится! Почему-то мысли при этих словах промелькнули именно о работе, о каком-то своём деле. .

Как растолковать правильно?

Спасибо.

Ребёнка не имею.... пока что

Женя Васильева

сон идущий от вашего подсознания.

которому стоит верить, показывает ваше психологическое состояние на данный момент.... ваши ангелы хранители пытаются вас успокоить в этом сне, давая понять, что вы сможете найти работу и вновь обрести публичность, но ребенок при этом не пострадает... не надо думать что он обуза, или сомневатся в своей материнской любви.... нет у вас все должно сложится хорошо... притом ангелом земным является у вас мужского пола- т. к стоял за спиной именно мужчина-это кто то из умерших мужчин вашего рода.. (лицо и тв. не играют роли) ангелы могут приходить наяву и во сне под любым обличьем... число три во снах считается -числом божественного провидения...

Яков

Нужно понимать то, что когда человек спит, внешние факторы встраиваются в сон, кто то что то сказал на улице или соседи за стеной или радио или по телевизору. Так же сон у каждого человека разный и только сам человек может понять что ему говорят его сны. Обычно сон это все что находиться в подсознании человека. Подсознательная и без сознательная часть это как подводная часть айсберга, сознательная часть - лишь верхушка интеллекта человека. Для того что бы понимать что хочет подсознательная часть нужно уметь устанавливать с ней связь. По этой теме советую изучит волны мозговой активности. Книги Экхарта Толле. Сила момента сейчас и Сила момента сейчас. Практика. А так же Автор Хосе Сильва. Получение помощи от другой стороны. Аудио программа Прорыв в творчество вкупе с книгой Автора Анна Вайз. Вдохновение по заказу. И практиковать, практиковать и ещё раз практиковать то что в этих книгах написано. Это поможет Вам :
Научиться расслаблять тело и успокаивать ум✅⃣ Заглянуть в тета-область волн головного мозга и установить контакт с глубинными слоями ума✅⃣ Научиться включать и выключать в своём мозге волны различных типов✅⃣ Используя навыки визуализации, решать свои проблемы со здоровьем✅⃣ Обрести наисчерпаемый источник вдохновения и творческих идей✅⃣ Устранить внутренние противоречия и использовать интуицию✅⃣ «Покидать физическое тело» и нормализовать его работу «извне» ✅⃣ Пережить озарение и глубокое очищение энергетических структур своего организмам✅

Мария Фортунатова

если у вас нет ребенка, увидев такой сон можно сказать что вы будете заботливой матерью, а если есть ребенок, то вы просто беспокоитесь о нем

Де
Денис

Вам снится то о чем вы думаете

Каха Coach

Может стоить проверить, все ли хорошо с вашим ребёнком?

Лала Абдуллаева

Если у вас нет ребенка, то сон ваш связан с удивлением, с хлопотами и связь с мужчиной, может быть и оправдание со стороны мужчины

На
Наталия

У вас есть дело ("ребенок"), о котором вы постоянно думаете и за которое переживаете. Мужчина (персона с ТВ) - внимательно рассмотрите его имя и фамилию, возможно в реальной жизни у вас есть близкий человек с таким именем, или фамилия ассоциируется с чем-то (тут надо внимательно разобраться) , подскажет вам о том, что сдерживает или чего опасаетесь. Короче, сон положительный) . "Получится и в третий! ")

Юлия

Забей когда задумывается о снах сами становимся снами. Когда я просыпаюсь после аналогичного сна. я думаю это только сон он нереален я материален

Андрей Кириченко

значит забеременеешь опять, готовся

Диана Хасбиева

возможен роман

Roza A.

Сон к прибыли.

Jkub Jkub

будут новые начинания, счастье, богатство

Алексей Веселых

Ребенок реально существующий, т. е ваш малыш-грудничок или не знакомый вам?

Юля Брод

К чему снится кормить грудью чужого ребёнка – такой сон предвещает в реальности неблагодарность и подлость, от людей которым вы неоднократно старались помочь.