Зоя Антоновская

Интересный сон. Помогите растолковать!

Приснилось, как будто я гуляла с друзьями по лесу. Там пробежала лошадь, мы побежали за ней, и нашли на дороге апельсины. Затем одна из девушек стала подбирать с земли разноцветные ягоды и собирать их в ладонь. Потом мы с друзьями зашли в какое-то помещение пить чай. Там помимо меня находилась эта самая девушка, парень и две женщины. Девушка из ягод, которая она подобрала с земли, сделала варенье намазала его на два белых хлеба и поделилась со мной одним этим бутербродом. Одна из женщин, которая находилась в нашей компании, никак не могла понять, почему эта девушка ест этот бутерброд, она дала ей конфету. А парень, который сидел вместе с нами, не понял, куда подевался его чай. Оказалось, что его чашку с чаем убрала в холодильник другая женщина из нашей кампании. Обошлось все тем, что парню налили в стакан холодной воды и насыпали туда сахар. Я выпила теплый чай, и на этом сон закончился.

Светлана Калёнова

это игра твоего подсознания.

Оленька Чукина

если толковать по фрейду, то вы очень ждете новый год и желаете провести его в теплой компании и что бы у вас была пара так сказать вторая половинка, так как вы уже пересмотрели все сериалы про любовь в том числе и новогодние)))

Истеричка

чаепитие снится как предвестник перемен и поисков новых ощущений