Антон Соболев

приснился очень интересный сон! кто может растолковать? помогите .сон внутри

приснилось что я родила мальчика он лежал в коляске и его кто то одевал успокаивал а он все кричал .и потом подошла я начала гладить его по животу он начал улыбаться потом я взяла его на руки и стала кормить грудью . мальчик смотрел на меня и был счастлив у меня было очень много молока что даже отбрызги были и грудь вся налитая и я потом пробавала свое молоко .что это значит

Александра Солдатова

Наверное, вынашиваете грандиозную идею?
Что-то в вас появилось новое и требует "подпитки",
возможно, размышлений, рассуждений, информации.
Проще говоря, в которое вы сейчас вкладываете силы,
хотите взрастить и развить.

Жора

Скоро узнаете новость сегодня ...

Алексей Бойко

Его могут растолковать люди старшего возраста. Сон хороший нормальный.

Иван Михайлович

Сон очень хороший и вы получите то, что вынашиваете в своих планах.

Анна Колосова

Мальчик маята маятся.