Миша Бабкин

Дочке приснился очень интересный сон. помогите растолковать?

Дочке приснилось, что она поднимается в лифте с подружкой, а она беременна, трогает ее за живот и чувствует, как ребеночек шевелиться (ее подружка в жизни, не беременна) поднимались на 5 этаж, к нам домой, но домой не зашли. дочке приснилось, что она переезжает жить в другой город и уже когда она спустилась и стояла у подъезда, ей сказали, что не получится переехать. она расстроилась очень, смотрит на улице весна и стоит белая машина (шестерка, чистая но не новая) и возле нее стоит ее одноклассница с дочкой и мужем и отдает ей в руки связку ключей! к чему этот сон?

Олег Харченко

Можете не переживать это пустой сон - пустой сон не имеет никакого значения.

Надя

Сложно. Движение вверх - всегда хорошо. Лифт - ограничение возможностей. Беременность подруги - её дела, планы, которые осуществлятся. Сюда же мерседес и муж. Возможно буквальное исполнеие. Попытка перезда в другой город - срыав планов у вашей дочери, возможно по учёбе, возможно, неверная оценка своих возможностей. Сюда же спуск вниз - это всегда к ухудшению.
Получение от подруги ключей означает помощь, хороший совет. Иногда - завершение отношений.