Екатерина Воронина

Приснился очень интересный сон! Помогите пожалуйста растолковать!

Мне приснилось что я в гостях у своей мамы в другом городе, и мы сидим у нее на диване и перед нами на диване разложены 4 разные шубы! Их мне во сне подарил мой школьный знакомый (у нас в школе с ним была симпатия, сейчас мы общаемся как друзья и я в реальной жизни замужем за совсем другим человеком и живу в другом городе, но с тем другом мы иногда общаемся и он говорит что симпатия ко мне осталась) ! Якобы он поехал куда-то на ярмарку и передал мне все эти четыре шубы через мою маму. Я начинаю маме своей объяснять, что вот одна шуба из норки, другая из шиншиллы, третья из баргузинского соболя, во сне я была сильно удивлена, так как это самые дорогие меха на свете, мы удивились откуда у него вдруг такая щедрость! Я сказала маме что такие меха носят только звезды и олигархи! А мама так скептически посмотрела на них и сказала что каждая шуба стоит 150-200 тысяч рублей, хотя реальная цена на такие меха больше миллиона, и она сказала что их мой друг видимо выторговал по дешевке, либо мех не сильно хороший! Я стала их рассматривать, одна из них была вроде рыженькая, я сказала что это шуба из животиков рыси, но внешний вид их был не сильно казист, восторга я особого не испытала, но была все равно приятно удивлена такому подарку! Вроде еще и мерила! И потом этот друг написал мне смс на телефон "я тебя люблю", я испытала еще больший шок, потому что он довольно-таки скрытный человек и в основном любит только себя! К чему бы такой странный сон?

Саша Гуров

к благополучию и улучшению материального положения возможно обманным путем. не исключено получение наследства .а тот человек вас не любит