Анна Матвеева

Приснился сон, помогите растолковать, очень неприятный сон!!! Пожалуйста! Сон внутри.

Захожу в коровник, там корова лежит, с теленком, у коровы гниет нога и очень явственный запах тухлого и гниющего мяса от ее ноги исходит. Очень неприятный сон и этот запах, казалось я чувствую его наяву!!!

Ив
Иван

может у вас что то со здоровьем не так...

Юр
Юрий

Срочно к психологу!
Похоже на клинику какого-то нехорошего психологического заболевания.
Наподобие параноидальной шизофрении...

Людмила Савченко

будут заботы из-за ссоры с другом, возможно кто-то сплетничает про вас.

Владимир Рушанов

Вообще корова, теленок снятся к благополучию, но у вас во сне неприятный запах и нога гниющая - к убытку, что-то потерять или пропажа чего-то. Запах - дисгармония в семье