Любовь Харитонова

Помогите пожалуйста растолковать сон. Внутри

Почему-то в нашей квартире жили то мы, то семья моего бывшего любимого человека. Т. е. сколько то недель мы в этой квартире, сколько то его семья и он, и так постоянно. По сну он чем то помог нашей семье, и в благодарность мы почему то купили три кольца (золотые, и плоские как обручальные) . Отцу его, маме и ему. Первый раз приходил мой папа к его родителям чтоб поблагодарить и отдать эти кольца. Его отец сказал что не может принять их, мол дорого и т. п. Второй раз мы приходили все вместе, и я отдала эти кольца его матери, она их приняла, мило попрощались и ушли. Что это может значить?

Роман Киселев

...ну воооооттттт... отдали кольца и попрощались.... вооооооооооот....