Света Бабенко

Помогите растолковать сон.. . внутри

Приснилось за ночь два сна, первое я ложусь спать во сне, и понимаю что направление ногами к двери, а встаю что переставить кровать и смотрю я в церкви, а в нем кладбище, и некоторые родственники лежат мертвые.
А второй сон в этот же день, я шел с бабушкой, и мне сообщили что мать умерла, я в истерике, а бабушка говорит терь с отчимом будешь жить, а он умер пол года назад.... капец мне стремно от таких снов, помогите растолковать. не по соннику там все вокруг да около!

Ми
Мира

в соннике прочитай

София Борисова

Кладбище — внезапно оказаться на распутье, к раскаянию и сожалению о прежних поступках. Церковь — раскаяние. Видеть умершим кого-то из членов вашей семьи — предвещает болезнь кому-то из близких родственников или разрыв любовных или отношений в семье, какие-то неприятности.
Втрой сон про испуг отправиться к отчиму, что давно умер — значит вы боитесь прошлого, вернуться в тем же ошибкам, что делали когда-то.
Никакие трупы вас не беспокоят, это просто шифр вашего мозга.
Плохие сны. Короче, забудь и не думай, и не вспоминай. Куда ночь, туда и сон!

ОК
Оксана Красноярцева

если ты православный - сходи в церковь лучше, поговори с батюшкой. Не к добру эти сны.

Ро
Роза

у вас будет тяжелая болезнь, лечиться будете долго потребуется много терпения, будет поддержка родственников

Андрей Николаевич

....ложитесь во сне спать- вы что то в своей жизни упускаете из виду, , но встаёте, вовремя захотите привнести перемены в свою личную жизнь ( хотите переставить кровать) , но оказались в церкви- будет у вас период какого то осознания, понимания и стремления к лучшему, а в нём кладбище (умиротворение, покой). Родственники лежат ( будут долго жить, но им не мешало бы в жизни активней двигаться))) . 2 Мама- будет долго жить, не переживайте, во сне информация идёт и читается на оборот, а то что будите с отчимом жить- на оборот -НЕ БУДИТЕ!! ! И все ощущения и переживания, отрицательные эмоции - которые вы испытывали во сне - в жизни у вас будут ровно противоположные ощущения и чувства. Удачи вам и хороших сновидений .